Category:

Птички

К нам вернулась зима и птички тоже вернулись. На кормушку :)
Я уже домой с работы собиралась, слышу ругаются на кормушке :) Свет в комнате выключила и чуть поснимала :)
Сначала прилетели синички:



Еще 6 фото.

1. Фото ужасные, я знаю. Но издалека, да через два грязных стекла...


2. А потом прилетели птички, похожие на воробьев, но с желтыми подкрылками. Наверное, это зеленушки.


3.


4. Может, они и зеленушки, но ведут себя, как воробьи. Набьются в кормушку и другим уже места нет. Только и слышишь, как там все скандалят :)


5.


6. Синичка по пузо в снегу!


Прилетал и дятел на сало. Но он очень осторожен! Крутит головой во все стороны и улетает при малейшем движении.