Юбилей
Сегодня моему ЖЖ 7 лет! Кто бы мог подумать :)
В этот день в 2007 году младшенькая завела мне ЖЖ, чтобы я могла общаться в кошачьем сообществе. А назвала дневник именем нашей тогдашней кошки.
Первые года 1,5 наверное, я ничего не писала, только читала. Даже и представить себе не могла, что потом так зависну в ЖЖ :)
Уже давно нет нашей первой кошки, а ЖЖ, названный ее именем, живет. Вот как бывает...
Капучина (Капичка) и я:
В этот день в 2007 году младшенькая завела мне ЖЖ, чтобы я могла общаться в кошачьем сообществе. А назвала дневник именем нашей тогдашней кошки.
Первые года 1,5 наверное, я ничего не писала, только читала. Даже и представить себе не могла, что потом так зависну в ЖЖ :)
Уже давно нет нашей первой кошки, а ЖЖ, названный ее именем, живет. Вот как бывает...
Капучина (Капичка) и я: