Category:

Каникулы

Каникулы зимой - потеряное время :) На улице пасмурно, холодно, снега нет. Только сегодня чуть припорошило. Выходить не хочется. А дома одно обжорство :)

Ходили сегодня кормить голубей. А они тоже сытые, ленивые. Их тут и без нас неплохо кормят :)



Еще 1 фото.