Category:

Наши в Испании

Зимой у нас на улице холодно, а дома тепло. В Испании наоборот.
Зимой у них на улице тепло, а дома холодно. Приходится на улице греться! :)

Ездили в город Сан Хавьер в парк Альманса.



Еще 4 фото.

1. Растет еще один фотограф! Вот уже и маму заснял :)


2.


3.


4.