Зимой у нас на улице холодно, а дома тепло. В Испании наоборот.
Зимой у них на улице тепло, а дома холодно. Приходится на улице греться! :)
Ездили в город Сан Хавьер в парк Альманса.

Еще 4 фото.
1. Растет еще один фотограф! Вот уже и маму заснял :)

2.

3.

4.