Category:

Автодорога М4 "Дон". Часть 2. Воронежская область.

Около 10 утра мы въехали в Воронежскую область. Летом здесь была большая стройка. И пробка. Посмотрим, что сейчас.



Еще 50 фото.

1. Пока едем нормально. Разметки еще нет.


2. И асфальт только на полдороге.


3.


4.


5. Проезжаем через полосы дождя.


6. И опять сухо. Отель Яр.


7. Перед Воронежем надо не пропустить поворот. Иначе можно заехать в город. Нам на Ростов, а в Воронеж прямо.


8. Всего 2 полосы, 2 в ремонте. Но пробки нет.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17. Комплекс зданий с надписью "Воронеж".


18.


19.


20.


21.


22. Проехали, наконец-то, Воронеж. Нам на Ростов. Время 11 часов.


23.


24. Дальше дорога нормальная. Заплатите налоги!


25. Каширский район.


26. Лискинский район.


27. Очередной ремонт.


28.


29.


30.


31.


32.


33. В 12 часов остановились на заправке (633 км).


34. Дальше Павловский район и дорога идет всего в 2 полосы.


35. Через Лосево еле ползем. Здесь всегда так.


36.


37. Наконец, выбрались.


38. По обочинам продают арбузы и дыни.


39.


40. Павловск.


41. Справа автостанция Павловска.


42. У Павловска дорога ненадолго расширяется до 4 полос.


43. Затем снова 2 полосы. И так до 700 км. Верхнемамонский район. Время 13 часов.


44. Поля подсолнечника. Уже черные стоят.


45.


46. Богучарский район.


47. Водитель! Устал - отдохни :)


48.


49.


50. Наконец, Ростовская область! Время 14 часов.


Продолжение следует...