Category:

США. Часть 20. Штат Невада. Отель "EDGEWATER"

День 4 (13 мая 2013). Понедельник

Итак, мы в штате Невада, город Лафлин. Приехали в 20-30 (ехали 6 часов!), уже темно. Заселяемся в отель "EDGEWATER". Мы здесь только на одну ночь, завтра утром едем дальше.



Еще 19 фото.

1. Вокруг сияет огнями ночной город.


2. Особенно красив вот этот отель.


3. А мы заселяемся сюда.


4. На 1 этаже казино.


5.


6. Справа - наша группа с чемоданами :)


7.


8. Там вдали справа ресепшн.


9.


10. Наш номер. Номер большой. Интернета в номере нет. Вернее так: на ресепшне дают номер компании, куда надо позвонить, назвать номер карточки, они снимут деньги и подключат. Мы были одну ночь, не стали заморачиваться.


11.


12.


14.


15.


16.


17. Выглянули в окно. Окно открывается. Балкона нет.


18.


19. В отеле есть бассейн. И кто-то еще плавает! Очень жарко. Даже в 9 вечера.


Обнаружили в номере 3 кузнечиков. Двоих поймали и выпустили в окно. Они летают! :)))
Потом мы этих кузнечиков видели, когда останавливались по пути. И кажется, фотографировали :)

Здесь граница штатов Невада и Аризона. Дальше едем в Аризону.
Завтра сбор в 7-45 и уезжаем дальше. Но в 6 утра можно встретить рассвет над рекой Колорадо. Придется встать! :)))

Продолжение следует...