О собаках
Гуляла сегодня с таксом Максом. У него появилась подружка - маленькая собачка размером не больше крысы :) Я с ней не гуляла, только кормила. Она съела столовую ложку каши и наелась. Просто, как дюймовочка :)
Сначала в руки мне не давалась, а потом начала ластиться. Встает на задние лапы - Максу даже до морды не достает. Две кошки и такс Макс отмахиваются от нее, как от надоедливого комара :)
Еще 2 фото.
1. Показываю с разрешения хозяйки.
2. Вы заметили тенденцию: собаки становятся все меньше и меньше, а кошки все больше и больше? :)
Сначала в руки мне не давалась, а потом начала ластиться. Встает на задние лапы - Максу даже до морды не достает. Две кошки и такс Макс отмахиваются от нее, как от надоедливого комара :)
Еще 2 фото.
1. Показываю с разрешения хозяйки.
2. Вы заметили тенденцию: собаки становятся все меньше и меньше, а кошки все больше и больше? :)