Category:

О собаках

Гуляла сегодня с таксом Максом. У него появилась подружка - маленькая собачка размером не больше крысы :) Я с ней не гуляла, только кормила. Она съела столовую ложку каши и наелась. Просто, как дюймовочка :)

Сначала в руки мне не давалась, а потом начала ластиться. Встает на задние лапы - Максу даже до морды не достает. Две кошки и такс Макс отмахиваются от нее, как от надоедливого комара :)



Еще 2 фото.

1. Показываю с разрешения хозяйки.


2. Вы заметили тенденцию: собаки становятся все меньше и меньше, а кошки все больше и больше? :)