Мексика. Часть 27-2. Город Пуэбла.
День 8 - 10.03.13. Воскресенье.
Идем к церкви де-ла-Компанья.

Еще 28 фото.
1. Снимать невозможно, тесно и зелено вокруг.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8. Рядом с церковью - университет.

9.

10. На этом экскурсия закончилась и нам дали свободное время. Какая там керамика!

11.

12.

13.

14.

15. В 14 часов поехали дальше. После обеда, конечно. Обед был шведский стол – 175 песо.

16.

17. В Мексике много таких непонятных скульптур.

18.

19.

20.

21. Выехали из города Пуэбла. Едем в Веракрус.

22.

23.

24.

25. По пути один раз остановились. Мороженое 35 песо.

26. Что за пальма - не знаю.

27.

28. Солнце садится.

В Веракрус приехали в 19 часов. Уже было темно.
Продолжение следует…
Идем к церкви де-ла-Компанья.
Еще 28 фото.
1. Снимать невозможно, тесно и зелено вокруг.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8. Рядом с церковью - университет.
9.
10. На этом экскурсия закончилась и нам дали свободное время. Какая там керамика!
11.
12.
13.
14.
15. В 14 часов поехали дальше. После обеда, конечно. Обед был шведский стол – 175 песо.
16.
17. В Мексике много таких непонятных скульптур.
18.
19.
20.
21. Выехали из города Пуэбла. Едем в Веракрус.
22.
23.
24.
25. По пути один раз остановились. Мороженое 35 песо.
26. Что за пальма - не знаю.
27.
28. Солнце садится.
В Веракрус приехали в 19 часов. Уже было темно.
Продолжение следует…