Category:

Мексика. Часть 27-2. Город Пуэбла.

День 8 - 10.03.13. Воскресенье.

Идем к церкви де-ла-Компанья.



Еще 28 фото.

1. Снимать невозможно, тесно и зелено вокруг.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8. Рядом с церковью - университет.


9.


10. На этом экскурсия закончилась и нам дали свободное время. Какая там керамика!


11.


12.


13.


14.


15. В 14 часов поехали дальше. После обеда, конечно. Обед был шведский стол – 175 песо.


16.


17. В Мексике много таких непонятных скульптур.


18.


19.


20.


21. Выехали из города Пуэбла. Едем в Веракрус.


22.


23.


24.


25. По пути один раз остановились. Мороженое 35 песо.


26. Что за пальма - не знаю.


27.


28. Солнце садится.


В Веракрус приехали в 19 часов. Уже было темно.
Продолжение следует…