ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

На этой неделе в сообществе prohodimcy тема - "ЭЛЕКТРИЧЕСТВО".

Где в городе днем найти электричество? Электрички к нам не ходят, одни автобусы.
Но что-то нашлось.

1.


Еще 9 фото.

2. Мигает красный крест у аптеки.


3. Работают светофоры.


4. Кто-то может позвонить, если проберется через сугробы :)


5. В одном из магазинов еще сияет лампочками елка.


6. Не знаю, включают ли кондиционер зимой.


7. Можно узнать курс валют.


8. Но заметнее электричество, конечно, вечером.


9. Зажглись окна в недавно заселенном Доме для молодых специалистов.


10. А через дорогу - Дом ветеранов. Время летит так быстро...