Сегодня нам включили солнце! :) И сразу синим стало небо. И пусть мороз -18, и завтра снова Новый Год :) Но уже так пахнет весной! :))) Еще 2 фото. 1. 2. Правда, с сосулек пока не капает. Даже на солнце. Ждем... :)))