В ожидании весны

Сегодня нам включили солнце! :)
И сразу синим стало небо. И пусть мороз -18, и завтра снова Новый Год :)
Но уже так пахнет весной! :)))



Еще 2 фото.

1.


2. Правда, с сосулек пока не капает. Даже на солнце. Ждем... :)))