Встретила по пути институтского преподавателя из МЭИ, своего руководителя дипломного проекта. Он (преподаватель, конечно) нас "сосватал" на завод, благодаря ему мы приехали в Черноголовку по распределению аж 33 года назад!
Поговорили. Ему сейчас за 70, в МЭИ уже не преподает, тяжело стало ездить в Москву. Но здесь, в институте, еще работает.
Вспомнили те времена. Так живо все в памяти. И наше распределение, и наш приезд, и устройство на работу.
Так странно... Вроде, недавно все было, а я уже на пенсии...
К врачу в поликлинике, к моему удивлению, очереди не было. Освободилась я быстро. И кошелек в аптеке "освободила". Дорого нынче стОит лечиться :) Главное, чтобы толк был :)
У нас тепло, солнечно. Встретилась с подругой, погуляли, поболтали :)
Еще 4 фото.
1.
2. Погуляли у озера.
3.
4. На обратном пути встретили вот такие цветочки на клумбе. Цветут осенью, а как похожи на весенние! :)
А еще сегодня день рождения смайлика :-) Ему уже 30 лет! :-)
Пусть у нас всегда будет повод добавить его к записи :-)))