Categories:

Лето

У нас в Подмосковье лето. Жарко и сухо. Хорошо, если в комнате кондиционер.
Но и птичкам от кондиционера тоже польза. Вода из него капает. Вон даже ведро подставили!



Еще 6 фото.

1.


2. А здесь и душ одновременно! (Трубка от кондиционера на улицу выведена).


3. Да и люди, конечно, заботятся. Ставят воду для кошек, собак, птичек.


4. Водяное перемирие. (Помните, как в мультфильме про Маугли?). Кошка и не смотрит. Не до охоты. Жарко!


5.


6.