Лето
У нас в Подмосковье лето. Жарко и сухо. Хорошо, если в комнате кондиционер.
Но и птичкам от кондиционера тоже польза. Вода из него капает. Вон даже ведро подставили!

Еще 6 фото.
1.

2. А здесь и душ одновременно! (Трубка от кондиционера на улицу выведена).

3. Да и люди, конечно, заботятся. Ставят воду для кошек, собак, птичек.

4. Водяное перемирие. (Помните, как в мультфильме про Маугли?). Кошка и не смотрит. Не до охоты. Жарко!

5.

6.
Но и птичкам от кондиционера тоже польза. Вода из него капает. Вон даже ведро подставили!
Еще 6 фото.
1.
2. А здесь и душ одновременно! (Трубка от кондиционера на улицу выведена).
3. Да и люди, конечно, заботятся. Ставят воду для кошек, собак, птичек.
4. Водяное перемирие. (Помните, как в мультфильме про Маугли?). Кошка и не смотрит. Не до охоты. Жарко!
5.
6.