Category:

Суббота

За окном мороз -20. Но жизнь продолжается. Ко всему человек привыкает :)



Еще 3 фото.

1.


2. С ближайшего сугроба дети катаются, как с горки.


3. И даже мамы с колясками гуляют.


Я сегодня на улицу не выходила. Сижу дома. Наморозилась за неделю :)
К дочке приехала подружка из Москвы, привезла внуку очередной конструктор Лего. Мальчик счастлив :)

На кормушке опять одни голуби. Еще, правда, галка прилетала. Долбила сало, как дятел.
А синичек так и нет...