Бельгия. Брюссель. Базилика Святого Сердца
Мы приехали на метро к Базилике Святого Сердца. Можно сказать, что это современное здание. Строительство закончилось в 1969 году.

Еще 25 фото.
1. Но обо всем по порядку. Из метро выходишь сначала в парк.

2. Народ гуляет с собаками. Вот люблю таких собак, типа лайки. Ушки торчком, хвостик бубликом :)

3. Тут же моя полиция меня бережет :)

4.

5. Идем к Базилике.

6.

7.

8. Суббота. Вечер. К сожалению, все закрыто. Мы просто обошли вокруг.

9.

10.

11.

12. Вот здесь вход и можно подняться на самый верх, чтобы посмотреть оттуда на город. Но они работают только до 17 часов. Мы приехали позже. Не получилось :(

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23. Через парк мы пошли к метро и поехали в отель.

24. Вот и отель:

25. Перед отелем вот такая непонятная скульптура :)

Завтра утром едем в Мехелен (по-французски - Малин), потом в Антверпен. Там у нас экскурсии.
Потом возвращаемся в Нидерланды, в аэропорт - и домой.
Завтра - последний день этого путешествия.
Продолжение следует...

Еще 25 фото.
1. Но обо всем по порядку. Из метро выходишь сначала в парк.

2. Народ гуляет с собаками. Вот люблю таких собак, типа лайки. Ушки торчком, хвостик бубликом :)

3. Тут же моя полиция меня бережет :)

4.

5. Идем к Базилике.

6.

7.

8. Суббота. Вечер. К сожалению, все закрыто. Мы просто обошли вокруг.

9.

10.

11.

12. Вот здесь вход и можно подняться на самый верх, чтобы посмотреть оттуда на город. Но они работают только до 17 часов. Мы приехали позже. Не получилось :(

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23. Через парк мы пошли к метро и поехали в отель.

24. Вот и отель:

25. Перед отелем вот такая непонятная скульптура :)

Завтра утром едем в Мехелен (по-французски - Малин), потом в Антверпен. Там у нас экскурсии.
Потом возвращаемся в Нидерланды, в аэропорт - и домой.
Завтра - последний день этого путешествия.
Продолжение следует...