Categories:

Бельгия. Брюгге

Мы вышли из монастыря бегинок и пошли по городу. Можно, конечно, проехать по городу в экипаже, но мы пошли пешком.
В незнакомых городах, кроме исторических сооружений и красивых видов, я очень люблю разные мелочи, которые делают город уютным. Какие-то интересные скульптуры, цветы, фонтаны и т.д.



Еще 20 фото.

1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9. А это фото для любителей сладкого :)


10.


11. Вышли к Собору Богоматери. Он был закрыт, поэтому мы только вокруг посмотрели.


12.


13.


14.


15.


16. Собор с такой высокой башней, да еще расположен в узком месте, снимать совершенно невозможно. Только какие-то кусочки.


17.


18.


19.


20. Кто-то едет, а мы идем дальше пешком.


Продолжение следует...