Бельгия. Брюгге
Мы вышли из монастыря бегинок и пошли по городу. Можно, конечно, проехать по городу в экипаже, но мы пошли пешком.
В незнакомых городах, кроме исторических сооружений и красивых видов, я очень люблю разные мелочи, которые делают город уютным. Какие-то интересные скульптуры, цветы, фонтаны и т.д.

Еще 20 фото.
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9. А это фото для любителей сладкого :)

10.

11. Вышли к Собору Богоматери. Он был закрыт, поэтому мы только вокруг посмотрели.

12.

13.

14.

15.

16. Собор с такой высокой башней, да еще расположен в узком месте, снимать совершенно невозможно. Только какие-то кусочки.

17.

18.

19.

20. Кто-то едет, а мы идем дальше пешком.

Продолжение следует...
В незнакомых городах, кроме исторических сооружений и красивых видов, я очень люблю разные мелочи, которые делают город уютным. Какие-то интересные скульптуры, цветы, фонтаны и т.д.

Еще 20 фото.
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9. А это фото для любителей сладкого :)

10.

11. Вышли к Собору Богоматери. Он был закрыт, поэтому мы только вокруг посмотрели.

12.

13.

14.

15.

16. Собор с такой высокой башней, да еще расположен в узком месте, снимать совершенно невозможно. Только какие-то кусочки.

17.

18.

19.

20. Кто-то едет, а мы идем дальше пешком.

Продолжение следует...