Мы вышли из первого павильона в парк и пошли дальше.

Еще 11 фото.
1.

2. А здесь, наверное, кто-то повалялся!

3.

4. Вот придумают же такое! :)

5.

6. Эти тоже хороши! :)

7.

8.

9.

10.

11. И пошли мы во второй павильон с орхидеями:

Продолжение следует...