Category:

Амстердам-2011. Ботанический сад

Мы гуляем по Ботаническому саду.



Еще 10 фото.

1.


2. Зашли в павильон с кактусами. Декабрист! По-моему, ему жарко!


3.


4.


5.


6.


7.


8. За стеклом растут детки:


9.


10. Выходим из павильона и идем дальше:


Из павильона с кактусами мы пошли в павильон с бабочками.
Продолжение следует...