Весна
На улице непривычно тепло. Даже вечером. Снег стремительно тает, всюду бегут ручьи и вырастают огромные лужи.
Вечером мы с внуком переоделись в весеннее и совершенно зря пошли на самую большую площадку. Там ни к чему подойти нельзя. Кругом лужи. Еле посадила его на качели, так он катается и как раз ногами по луже ведет. Брызги во все стороны! Но радости... :) Еле увела!
Чтобы гулять по такой погоде, нужны болотные сапоги :)

Еще 1 фото.

Вечером мы с внуком переоделись в весеннее и совершенно зря пошли на самую большую площадку. Там ни к чему подойти нельзя. Кругом лужи. Еле посадила его на качели, так он катается и как раз ногами по луже ведет. Брызги во все стороны! Но радости... :) Еле увела!
Чтобы гулять по такой погоде, нужны болотные сапоги :)

Еще 1 фото.
