Categories:

В защиту зимы :)

Я - человек совершенно южный. Солнце и море - мое все! Но зима - это тоже неплохо :)
В ленте так часто жалуются на зиму. Надоела, мол! Может, в городе это и так. Грязные сугробы, жижа под ногами.

А у нас установилась совершенно замечательная погода. Уже несколько дней тихо идет снег. Все вокруг белое. И мороз - то, что надо. Ни сыро, ни холодно, -10. Красота!



Еще 6 фото.

1.


2. Народу на лыжах в лесу полным-полно. До самой темноты! Кому на лыжах лень, просто гуляют с собаками :) Или собаки с ними :)


3. Можно с горки покататься:


4. По сугробам полазить:


5. В пушистом снегу поваляться:


6. Вот только птичкам тяжко. Не забывайте их кормить! :)