Categories:

Мертвое море

На Мертвом море мы жили в отеле "Lot". Никогда не думала, что такие совсем не зеленые горы могут быть так хороши!



Еще 7 фото.

Рядом вдоль побережья другие отели:


Территория у отеля небольшая. Зелено, все цветет.


Можно покачаться в гамаке :)


Холл отеля. Прямо - вход в ресторан. Еда - шведский стол. Но на завтраки нет обычных мясных нарезок, колбас. Не только здесь, в других отелях тоже.






Номер в отеле. На столе - чайник, чай, кофе, сахар.



Продолжение следует...