Мертвое море
На Мертвом море мы жили в отеле "Lot". Никогда не думала, что такие совсем не зеленые горы могут быть так хороши!

Еще 7 фото.
Рядом вдоль побережья другие отели:

Территория у отеля небольшая. Зелено, все цветет.

Можно покачаться в гамаке :)

Холл отеля. Прямо - вход в ресторан. Еда - шведский стол. Но на завтраки нет обычных мясных нарезок, колбас. Не только здесь, в других отелях тоже.



Номер в отеле. На столе - чайник, чай, кофе, сахар.

Продолжение следует...

Еще 7 фото.
Рядом вдоль побережья другие отели:

Территория у отеля небольшая. Зелено, все цветет.

Можно покачаться в гамаке :)

Холл отеля. Прямо - вход в ресторан. Еда - шведский стол. Но на завтраки нет обычных мясных нарезок, колбас. Не только здесь, в других отелях тоже.



Номер в отеле. На столе - чайник, чай, кофе, сахар.

Продолжение следует...