Categories:

Иерусалим

Обедать нас привезли в какую-то церковь. Они сдают трапезную, кормят туристов. Что-делать? Жить на что-то надо.



Еще 3 фото.

У входа нас встретила елка.


Деньги мы поменять не успели. Прилетели ведь поздно, а рано утром уехали на экскурсию. Но всюду в Иерусалиме принимают доллары.
Внутри вот так:


После обеда выходим и опять в автобус, поехали на смотровую площадку.