Иерусалим
Обедать нас привезли в какую-то церковь. Они сдают трапезную, кормят туристов. Что-делать? Жить на что-то надо.

Еще 3 фото.
У входа нас встретила елка.

Деньги мы поменять не успели. Прилетели ведь поздно, а рано утром уехали на экскурсию. Но всюду в Иерусалиме принимают доллары.
Внутри вот так:

После обеда выходим и опять в автобус, поехали на смотровую площадку.


Еще 3 фото.
У входа нас встретила елка.

Деньги мы поменять не успели. Прилетели ведь поздно, а рано утром уехали на экскурсию. Но всюду в Иерусалиме принимают доллары.
Внутри вот так:

После обеда выходим и опять в автобус, поехали на смотровую площадку.
