Category:

Синичка в бутылке

Синичка забралась в бутылку! Обычно, так делают воробьи. Залезут и едят там. Синички берут семечку и улетают. А эта у воробьев научилась что ли? :)

1.

20201226_123626.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU

Еще 5 фото.

2.

20201226_123655.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU

3.

20201226_123713.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU

4.

20201226_123738.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU

5.

20201226_123718.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU

6. Другие синицы возмущались и все-таки выгнали ее :)

20201226_123742.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU