Синичка в бутылке
Синичка забралась в бутылку! Обычно, так делают воробьи. Залезут и едят там. Синички берут семечку и улетают. А эта у воробьев научилась что ли? :)
1.

20201226_123626.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU
Еще 5 фото.
2.

20201226_123655.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU
3.

20201226_123713.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU
4.

20201226_123738.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU
5.

20201226_123718.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU
6. Другие синицы возмущались и все-таки выгнали ее :)

20201226_123742.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU
1.

20201226_123626.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU
Еще 5 фото.
2.

20201226_123655.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU
3.

20201226_123713.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU
4.

20201226_123738.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU
5.

20201226_123718.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU
6. Другие синицы возмущались и все-таки выгнали ее :)

20201226_123742.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU