Category:

Кормушка

Установила сегодня кормушку на работе. За окном висит блок кондиционера. Вот я кормушку на него и поставила. К веткам клена прикрутила.

Прилетали синицы. Много.
Воробьи. Немного.
Один снегирь! И одна сойка. Вот :)


20201021_132451.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU