Categories:

10 лет назад

Время летит быстро...

Испания. Аликанте. Крепость Санта-Барбара, 4 июля 2010 года.

1. Младшенькая и внук.


Еще 15 фото.

2. Аликанте. В парке после крепости.


3.


4.


5.


6. Из Аликанте поехали в город Кальоса-де-Энсаррья. Водопады около города Кальоса-де-Энсаррья. К водопадам мы дошли пешком. Оказалось, это не близко...


7. Устал :)


8. В ожидании такси после водопадов.


9.


10. В ожидании автобуса на Бенидорм. Помню, мы устали, а внук был бодр и весел :)


11.


12.


13.


14. Приехали в Бенидорм. Услышав про машинки, юный путешественник помчался вперед. Мы поплелись следом :)


15. День удался! :)


16. А на следующий день мы купили билеты на автобус до Валенсии (как раз ребенку поспать днем) и поехали дальше.