Categories:

Выходные

Перевезли младшенькую из Москвы к нам. Нет смысла больше снимать квартиру. Школы закрыты, туризм в ожидании. В общем, ни работы, ни учебы.

У внука учеба дистанционно еще не закончилась, но будет теперь только факультативно, без оценок и домашних заданий. Все в Zoomе.
Оценки за год уже выставили (6 класс): четыре четверки (русский, физкультура, история и биология).
В общем, испанский и английский он знает лучше, чем русский :)

1. Гуляли в лесу с собакой Кирой. Как там говорят? Раньше ловили собак без людей, теперь ловят людей без собак :)

DSCN3995.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

Еще 7 фото.

2.

IMG_2352.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU

3. Зацветают ландыши.

DSCN3988.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

4.

DSCN3990.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

5.

DSCN3992.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

6. Зацветает черника. Глазастые могут увидеть здесь шмеля.

IMG_2335.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU

7. А здесь сойку :)

IMG_2342.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU

8. Клубника из Кисловодска. Не очень сладкая, но зато не пластмассовая :)

IMG_2322.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU

Завтра обещают грозу и целый день дождь.