Прогулка

Вчера выпал снег. Температура была плюсовая, снег лепился. Пошли гулять я, старшенькая, внук и собака Кира.

1. Собака Кира снежки ловит зубами!

DSCN2311.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

Еще 33 фото.

2.

DSCN2309.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

3.

DSCN2310.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

4.

DSCN2312.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

5. Так и ждет, что ей снежок кинут!

DSCN2315.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

6. Играть в снежки не дает, бегает и пытается поймать снежок :)

DSCN2318.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

7. Пришли в котлован в лесу. Там снега побольше. У внука снеголеп. Заготавливает снежки :)

DSCN2325.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

8. У собаки Киры тоже есть игрушка :)

DSCN2329.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

9. Выпрашивает снежок :)

DSCN2334.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

10. Внук заготовил снежки :)

DSCN2337.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

11. Лепят крепость побольше.

DSCN2340.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

12.

DSCN2341.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

13.

DSCN2342.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

14. Играют в снежки! :)

DSCN2343.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

15.

DSCN2352.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

16.

DSCN2346.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

17.

DSCN2354.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

18.

DSCN2355.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

19. Жарко! :)

DSCN2356.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

20.

DSCN2357.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

21. Будет снеговик :)

DSCN2367.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

22.

DSCN2370.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

23.

DSCN2386.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

24.

DSCN2384.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

25.

DSCN2372.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

26.

DSCN2373.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

27. Хотела сфотографироваться с Кирой.

DSCN2394.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

28. А она все убегает к внуку, который снежки делает :)

DSCN2395.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

29.

DSCN2397.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

30. Наконец, получилось! :)

DSCN2400.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

31.

DSCN2402.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

32. И тут Кира увидела, что у снеговика есть руки - палки :)

DSCN2403.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

33. Отговорили, чтобы не трогала снеговика :)

DSCN2404.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

34. И пошли домой обедать.

DSCN2405.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU

А сегодня с утра уже все разъехались. Завтра на работу.