Сегодня праздник - день Военно-Морского Флота!
1. Брат служил в Севастополе 3 года. Это он в отпуске дома. Год 1987. Я как раз была дома в отпуске.

Еще 3 фото.
2. Брат с отцом в Севастополе.
3.
4.
Сейчас у брата внук четырех лет. Быстро летит время... :)
Мира нам всем!