Category:

Внук

Внук закончил 4 класс отличником. Просто молодец!
Сегодня был выпускной. Фото с него еще будут, я надеюсь. А пока просто фото.

1. Год у него был тяжелый. Смена страны, школы, класса. Да и прошлое лето учился дома, подтягивал русский язык.

16677_600.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU


Еще 7 фото.

2.

18791_600.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU

3.

16228_600.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU

4. У мамы тоже был тяжелый год. Но у нее вряд ли будут каникулы...

16904_600.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU

5.

19457_original.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU

6.

20422_600.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU

7. Робототехника при МАИ тоже закончилась. В субботу было последнее занятие. Ребята группой сделали луноход :)

17266_original.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU

8. Получили сертификаты и подарки :)

18044_600.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU


Сегодня дед привез внука домой. Впереди, наконец-то, настоящие каникулы :)