У начальника родился сын :) Теперь у него две дочери (17 и 10 лет) и три сына (4 года, 2 года, 1 день)! :))) У нас весна. Всего -3 и такое солнце! На работе в комнате +28, периодически открываем окно настежь. Солнечная сторона.