Category:

Зима

Снега выпало у нас достаточно. В лесу появилось много лыжников. На поле ветер, снег метет, а в лесу тихо.
Вышли днем гулять с собакой Кирой. Встретили Шато с хозяйкой и хозяйкиным сыном. Запрягли Шато "в лыжи" :)
1.


Еще 6 фото.

2. Не сразу все получилось.


3. Пришлось Шато возвращаться.


4.


5. Собака Кира смотрит, что же это такое! :)


6.


7. Собака не роскошь, а средство передвижения :)