Зима
Снега выпало у нас достаточно. В лесу появилось много лыжников. На поле ветер, снег метет, а в лесу тихо.
Вышли днем гулять с собакой Кирой. Встретили Шато с хозяйкой и хозяйкиным сыном. Запрягли Шато "в лыжи" :)
1.

Еще 6 фото.
2. Не сразу все получилось.

3. Пришлось Шато возвращаться.

4.

5. Собака Кира смотрит, что же это такое! :)

6.

7. Собака не роскошь, а средство передвижения :)
Вышли днем гулять с собакой Кирой. Встретили Шато с хозяйкой и хозяйкиным сыном. Запрягли Шато "в лыжи" :)
1.

Еще 6 фото.
2. Не сразу все получилось.

3. Пришлось Шато возвращаться.

4.

5. Собака Кира смотрит, что же это такое! :)

6.

7. Собака не роскошь, а средство передвижения :)