Category:

Собака Кира

1. В первый день нового года старшенькая с внуком строили крепость.


Еще 15 фото.

2. Потом мы уехали в Будапешт, а крепость достраивали внук с дедом. Собака Кира помогала :)


3.


4. Над крепостью водрузили флаг :)


5.


6.


7.


8.


9. Сегодня утром было солнце, а к обеду пошел снег. Снег - это хорошо! :)


10. Спряталась от фотографа :)


11. Копает :)


12.


13.


14.


15.


16.


Младшенькая с внуком уехали. Завтра им на дни рождения идти. Утром и днем. Погуляют :)

С наступающим Старым Новым Годом! :)))