Зима все ближе :)

С утра все в инее, ночью был мороз. Зато солнечно. В общем, пора доставать шубы и валенки :)
1.


Еще 13 фото.

2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10. С деревьев (арония красная) за ночь облетела листва, остались одни ягоды.


11.


12. Вот так было вчера.


13. Да и во дворе листья с деревьев, в основном, уже облетели.


14.