С утра все в инее, ночью был мороз. Зато солнечно. В общем, пора доставать шубы и валенки :)
1.

Еще 13 фото.
2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10. С деревьев (арония красная) за ночь облетела листва, остались одни ягоды.

11.

12. Вот так было вчера.

13. Да и во дворе листья с деревьев, в основном, уже облетели.

14.