Category:

Первый день лета

Вот и лето пришло :)))
1. Пасмурно, днем всего +15.


Еще 14 фото.

2. Сирень цветет повсюду.


3.


4. "Седеют" одуванчики, которые не успели скосить.


5. Яблони цветут.


6.


7. Шла с работы, за оградой института химфизики ходят какие-то олени или косули. За ветками не разглядеть. Целых четверо!


8.


9.


10. До дома дойти не успела, начался дождь.


11. Каштаны зацветают.


12. Где дождь, там и радуга. Даже две.


13.


14.


15. А через какое-то время радуга появилась еще раз.


Вечером погуляла с собакой Кирой, потом с таксом Максом (его хозяйка уехала на неделю), покормила его и трех его кошек. Всех погладила :)))