Categories:

Часть 1. Дорога на Кубань

Расскажу, как я домой, на Кубань, съездила.

Туда я добиралась многими видами транспорта: автобус, метро, аэроэкспресс, самолет, электричка, машина. Обратно поездом.

Билеты на аэроэкспресс, самолет, поезд - все через Интернет. Распечатала билеты на принтере - красота! Все-таки, как удобно стало. Сколько же мы раньше в очередях отстояли, чтобы билет взять!

1. Фото из автобуса. Билет до Москвы от нас 100 рублей.


Еще 40 фото.

2. Накануне вечером была настоящая метель, и с утра теперь все в снегу.


Дальше метро до Павелецкой, оттуда аэроэкспрессом до Домодедово. Ехать 45 минут.

3. В аэроэкспресс посадка за 10 минут до отправления. Перед поездкой окна моют у аэроэкспресса! Наконец-то, позаботились о фотографах! Молодцы! :)
Фото из окна. Региональный экспресс Рэкс.


4.


5.


6. Вот уже самолеты показались.


7. К аэропорту пристраивают новое крыло, поэтому выход из аэроэкспресса теперь не сразу в здание аэропорта, а окружным путем.


8. Вот справа народ с аэроэкспресса идет.


9.


10. Лечу зеленым самолетом авиакомпании S7 (Сибирь) в Ростов-на-Дону. Зарегистрировалась еще дома тоже через Интернет.


11.


12. Вылет в 14-30. Лететь 2 часа. Фото из самолета.


13.


14. Выруливаем на взлетную полосу.


15. Аэропорт Домодедово.


16.


17.


18. Летим!


19. Выше облаков такое солнце!


20. Покормили. Бутерброды с курицей или сыром. Сок, чай, кофе.


21. И вот уже внизу река Дон.


22.


23.


24.


25.


26.


27.


28.


29.


30.


31.


32.


33.


34.


35.


36.


37. Прилетели в 16 часов, на полчаса раньше.


38. Ростов-на-Дону.


39.


40. Наш самолет. Автобусами везут в здание аэропорта.


Меня встретили племянница с мужем и сыном. Поехали на ж\д вокзал. Там сидели почти 2 часа, ждали электричку.

41. В электричке ехали 3 часа до Тихорецка.


Там нас встретили брат с женой. И уже домой на машине. Приехали где-то в 22-30.
Вот такая долгая дорога :)
Продолжение следует...