В Испании - лето. Главное теперь - не сгореть! :) 1. Кладоискатель :) Еще 4 фото. 2. Море Мар-Менор. 3. 4. Это не мама, а ее подруга :) 5. Его мама вот :))) Фотоаппарат у них сломался, так что фото теперь редкость.