Category:

Лето :)

В Испании - лето. Главное теперь - не сгореть! :)

1. Кладоискатель :)
Фото-0044.jpg

Еще 4 фото.

2. Море Мар-Менор.
Фото-0043.jpg

3.
Фото-0047.jpg

4. Это не мама, а ее подруга :)
Фото-0049.jpg

5. Его мама вот :)))
27.01 03.jpg

Фотоаппарат у них сломался, так что фото теперь редкость.