1. В отеле "Swissotel The Stamford" :)

Еще 36 фото.
2. Встали в 7-30. А в Москве-то 2-30 ночи! Первым делом выглянули в окно. Ведь мы видели все это только вечером. Пасмурно.

3. Вчера мы ходили туда, к отелю "Marina Bay Sands".

4. Сначала к фонтану Мерлион (слева). Какой красивый мостик справа! У нас потом будет экскурсия в том районе.

5. Еще правее. Здание с белой башней - Театр и концертный зал "Виктория" (Victoria Theatre and Concert Hall). Серое здание с голубым куполом - Старый Верховный суд (Old Supreme Court).

6.

7. Под нашим балкон - красивая белая церковь. Это Собор Святого Андрея Первозванного (Saint Andrew’s Cathedral).

8. Вид направо.

9. Вид налево. Фонтан Мерлион. Мы прошли мимо него и по набережной к отелю "Marina Bay Sands".

10.

11.

12. За отелем "Marina Bay Sands" - сады у залива "Gardens by the Bay".

13.

14. Сады у залива "Gardens by the Bay".

15. Мост "Хеликс", по которому мы возвращались.

16. Зеленый квадрат - это плавучий стадион. Напротив - трибуны.

17. Эти два здания с "колючками" на крыше, как две половинки фрукта дуриан, - Театр в бухте или Театр Эспланада (Esplanade — Theatres on the Bay). Это сингапурский центр искусств.

18. Театр Эспланада. Мимо него мы вернулись в отель.

19. После завтрака еще поснимали внутри отеля.

20.

21. На первом этаже слева - вход в отель. Посередине стол с орхидеями и ваза с яблоками. К вечеру ваза опустеет :)

22.

23. Это ресторан, где завтрак.

24.

25.

26.

27. В коридоре отеля скульптуры и картины.

28.

29.

30.

31. Поднялись на свой 52 этаж, собрались и выходим. Поедем в парк птиц.

32. В лифте.

33. Ресепшн отеля.

34.

35. Выходим. У отеля цветут орхидеи.

36. И гименокаллис карибский. У меня дома тоже такой есть :)

37. Прямо к отелю примкнул Макдональдс. И здесь же, у отеля, вход в метро, станция "City Hall". Идем в метро.

Продолжение следует...