Category:

Остров Панган

Привет с острова Панган! :)))

Утром завтракали в отеле острова Самуи. Местные птички утащили у соседей еду :)))
1.


Еще 2 фото.

2. После завтрака перебрались на остров Панган. Плыли на кораблике, море сегодня штормит, качало сильно. Но мы выпили по таблетке драмины и добрались хорошо :)


3. Нас встретили, довезли до отеля. Заселились мы и пошли на пляж. Бухта небольшая. Ракушек нет, мелкие прозрачные крабы разбегаются из-под ног :)


Плавали, плавали, плавали :)
Ливень был уже вечером в 7 часов, когда темно.
Завтра никуда не летим, не едем, не плывем. Пляжный день :)