Category:

Обо всем

Младшенькая и внук уехали сегодня в гости. Уехали с ночевкой к другу внука еще из детского сада :))) Вернутся завтра.

Я сегодня попала под такой ливень! После обеда шла на автобус. Там идти 3-5 минут. Пока дошла, брюки по колено мокрые. Хорошо обувь летняя с дырками, вода свободно вливается и выливается :)
Конечно, лето, жара, но на работе кондиционер. Смешно будет простудиться при такой погоде!

Вечером гуляли с собакой Кирой. Заметила, что темнеть стало раньше.

1. Видели паука. Самой паутины не видно, паук словно в воздухе висит.


Еще 6 фото.

2. Увидел меня и бежать! :)


3.


4.


5. Что-то я сегодня расписалась :))) Что вижу, о том пою :))) А ведь пора и спать!


6.


7.


До завтра! :)))