Category:

Снег

А у нас выпал снег! :)



Еще 11 фото.

1. Правда, снег сырой-сырой, температура +3.


2. Но все равно, мы слепили снеговиков :)


3. И елочный базар у нас открылся. С лужами под ногами.


4. И Дед Мороз сегодня приезжал :) Сначала просто артисты.


5. Посмотрите, какой у нас молодой мэр. Ему чуть больше 30.


6. Это фальшивый Дед Мороз :)


7. А вот и настоящий.


8. Дождь шел :)


9. Просто артисты.


10.


11. Над фонтаном сделали пол и поставили елки.