Category:

Лебеди на речке Черноголовка

Весной на нашу речку выпустили лебедей. Этих лебедей подобрали зимой замерзающих, передержали в институте, а в марте построили на речке дом и выпустили. Лебедей трое.



Еще 23 фото.

1. Пришли с внуком на речку.


2.


3.


4.


5. Лебеди все время головой вниз :)


6.


7.


8. Мы принесли с собой семечек. Лебеди ведь тоже птички, хоть и водоплавающие. А кормить как?


9. Решили бросить в воду. Речка течет в сторону лебедей.


10. Но результата никакого. Приплыла одна утка, чуть пособирала семечки с поверхности воды и все.


11. Испугали уточек!


12. Стоим, ждем.


13. Лебеди уплывают.


14. Не покормили...


15. Тут подошла семья (папа, мама и мальчик). Они нарвали травы и лебеди приплыли к нам, стали есть траву!


16.


17.


18.


19. Мы тоже стали рвать траву.


20. Лебеди наелись и поплыли дальше.


21. Зато приплыли утки :)


22.


23.


А мы пошли вдоль речки, погулять.