Categories:

Галапагосы. Часть 44. Круиз. Остров Санта-Крус. Утро

День 7 - 21 февраля. Суббота

Итак, за ночь мы обогнули остров Исабела и подошли к острову Санта-Крус в порт города Пуэрто-Айора (в точку 7). Ночью качало сильно! Только таблетки и спасали.



Еще 34 фото.

1. На острове Санта-Крус в городе Пуэрто-Айора мы были 3 дня перед круизом, когда только прилетели на Галапагосы. Жили в отеле "Solymar".


2. Утро. Прибыли в порт.


3.


4.


5.


6.


7. Спускают лодки.


8.


9.


10.


11.


12.


13. Вдали виден супермаркет, в который мы заходили.


14. В другую сторону - исследовательская станция им. Чарльза Дарвина, куда мы поедем.


15. Спускаемся вниз.


16.


17. Здесь сбор в 8 утра. Завтрак был в 7! Мы в отпуске, причем на юге :)


18. План на сегодня.


19. Отправляемся к пристани.


20. Яхта остается позади.


21. Выходим в город. Морской котик спит :)


22.


23.


24. Город Пуэрто-Айора - административный центр острова Санта-Крус. И самый крупный город Галапагосских островов.


25. Загружаемся в автобус и едем на станцию им. Чарльза Дарвина.


26. Останавливаемся в знакомом месте. Отсюда пойдем пешком на станцию.


27. Незнакомый птиц строго смотрит на нас :)


28.


29.


30. Здесь мы тоже уже были.


31.


32. Идем дальше.

33.


34. Добро пожаловать на станцию им. Чарльза Дарвина.


Продолжение следует...