Category:

Германия. Часть 12. Леголенд-5 (лошадки)



Еще 24 фото.

1. Лошадки со щитом, пикой. Они не только едут, они качаются и кричат: "Иго-го". Или что-то вроде этого. Они же немецкие лошадки :)


2. Для тех, кто выше 90 см. К сожалению, все вокруг только на немецком.


3. В очереди стояли недолго.


4. Там две дорожки: слева и справа. Справа была закрыта. Но как только народу стало больше, ее открыли.


5.


6. Вдали носится зеленый дракон. Все же следовало на нем прокатиться!


7. Наконец, подошла и наша очередь.


8. Вперед!


9. Нашего всадника встречает засада.


10.


11. Миновал благополучно :)


12. Не догонят! :)


13. Внуку понравилось. А тут как раз открыли справа еще одну дорожку. Очереди не стало и внук поехал еще раз. Уже на черной лошади. Здесь его встречали только лисички :)


14.


15.


16.


17.


18. Идем дальше. Некоторые девочки ходили раскрашенные.


19. И мальчики тоже :)


20. Железнодорожный переезд.


21. Не проехать ли нам на этом паровозике?


22.


23. Вот как раз и указатель на экспресс.


24. Этот уехал. Мы на следующем.


Продолжение следует...