Зима

Сегодня с утра мороз -22! Зато днем такая красота! Шла на обед домой. Ну, как не фотографировать! :)



Еще 18 фото.

1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.