Categories:

Коротко из Испании

Привет из Кордовы!
Сегодня переехали из Севильи в Кордову. Но поезд был в 14 часов, так что с утра еще погуляли по Севилье.

Дошли до площади Испании. Там такая красота! Еще и с погодой пока везет. Солнце, тепло. Не сезон, туристов мало, одни японцы ходят :)))



Еще 7 фото.

1. Посмотрите, радуга!


2. Погуляли по парку. Не перестаем удивляться апельсиновым деревьям. Ими здесь засажены все города :)


3. Поднялись вот на эту башню, всего 91 ступенька :)


4. Вид с башни на Кафедральный Собор.


5. В 14-45 уехали поездом в Кордову. Поезд скоростной 250 км/час. Полчаса и мы уже приехали. Заселились в отель и пошли гулять по городу.


6. Прошли по мосту и поднялись на эту башню. Всего 78 ступенек :)))


7. Вид с башни на город. Уже темнеет.


Зима здесь такая: розы цветут, цикламены, ирисы, анютины глазки. В основном, все зеленое. Голых деревьев и с желтыми листьями совсем мало. Солнышко днем припекает, утром и вечером прохладно.
Завтра мы целый день в Кордове.