Category:

Кубань. Часть 4

Вторник, 12 августа.
Опять всю ночь шел дождь. Но утром вышло солнце и началось пекло.

Кого он увидел?



Еще 13 фото.

1. Лягушку! Вот у сухого листа сидит.
Жена брата лягушек боится. Когда молодые только поженились, нас как-то ночью разбудил жуткий крик :) Это жена брата лягушку увидела.
Лягушка жила под ванной у нас. Двери летом целый день открыты, лягушка уходила, приходила. Может, это были разные лягушки. Зато никаких муравьев и тараканов дома не было.
Теперь лягушек в дом не пускают :)


2. Нашел лягушку кот Кекс. Он с ней играл :)


3. Кошка Крошка и кошка Клякса.


4.


5. Общаются :)


6.


7.


8. Кошка Крошка, вместо того, чтобы играть с веточкой, повисла на перце.


9.


10. Ну, сломала ветку у перца, конечно! :) Хулиганка! :)


11.


12.


13.


Это не наша кошка - злючка. Все кошки здесь ласковые, можно на руки брать.
Только мальчику, к сожалению, приходилось лекарство давать. У него ведь аллергия на кошек. Поэтому все уговаривала, не брать кошек на руки, бегать с веревочкой.
А он то кошку погладит, то собаку, то кролика. Хочется ведь...
Продолжение следует...